пятница, 9 августа 2013 г.

Для многих людей приобретение автомобиля является не роскошью, а объективная необходимостью. Однако автокредит может значительно расширить возможность выбора модели машины, и позволяет найти более подходящий вариант по соотношению «цена-качество». К сожалению, не у всех есть время долго ходить по автосалонам и внимательно сравнивать кредитные предложения банков.

1. Прежде всего вам необходимо определиться с желаемой маркой и моделью автомобиля и узнать, входит ли она в список кредитуемых в вашем регионе. Сделать это достаточно просто: нужно лишь задать в поисковой системе запрос - «автокредит – марка машины – ваш город» – и через несколько секунд у вас уже появится список региональных дилерских центров, предлагающих нужный автомобиль в кредит.

2. На этом этапе вам необходимо выбрать банк, предложивший наилучшие условия. Для этого есть также один способ. Он предусматривает самостоятельный поиск по сайтам кредитных организаций, изучение представленных данных по нужному вам кредиту, и затем просчитывание, что будет выгоднее. Однако в данном случае придется потратить достаточно много времени, и возможность сделать ошибку тоже велика.

3. Теперь, когда вы определились со списком возможных кредиторов, пришло время заполнения анкеты-заявки. Можно по-отдельности посетить сайт каждого банка из списка, полученного на втором этапе, и подать свою заявку. Однако это не всегда наиболее удобный вариант, особенно в тех случаях, если предложений много.

Комментариев нет:

Отправить комментарий